Надо найти корень уровнения: 4 х+5=17

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 13:15
    0
    4x+5=17

    4x=17-5

    4x=12

    x=12:4

    X=3
  2. 1 мая, 15:47
    0
    4x=17-5

    4x=12

    x=12:4

    x=3