Решите уравнение - 2 х^2-7 х+19 = (х+7) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 16:09
    0
    -2x^2-7x+19 = (x+7) ^2

    -2x^2-7x+19=x^2+14x+49

    -x^2-21x=30