Корень х-4 = 8 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 14:30
    0
    X-4=8

    x=8+4

    x=12

    12-4=8

    8=8
  2. 9 ноября, 16:44
    0
    Там будет 8+4=12

    х=12