Решите уравнение: 4 (x+3) ^2 = (4x+3) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 05:53
    0
    (4 х+12) ^2=16 х+9

    16 х+144=16 х+9

    16 х-16 х=-144+9

    х=-135