Решить уравнения:

cos (x + pi/4) = 0

cos (x + pi/4) = 1

cos (x + pi/4) = - 1

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:08
    0
    (x+Пи/4) = Пи/2+Пин X=Пи/2+Пин