Решите уравнение 3 * (2x-1/3) = 3x+8

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 18:09
    0
    6 х-1=3 х+8

    6 х-3 х=8+1

    3 х=9

    Х=9:3

    Х=3