Найдите значение функции:

y=1/3x+8, если x=1782; 1101; 2/3; 0,3.

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 19:53
    0
    Y=1/3x+8

    X=1782

    Y=594+8=602

    X=1101

    Y=367+8=375

    X=2/3

    Y=2/9+8=8 2/9

    X=0,3

    Y=0,1+8=8,1