1) y=1/3x+8, ecли = х 1782; 1101; 2/3; 0,3;

2) у=0,01 х - 2,5, если х = 25; 250; 2,5;

3) у=1/8+25% х, если х = 40; 100; 1/2; 8;

Найдите значение функции

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 12:31
    +1
    Y=1/3*1782+8=602; y=1/3*1101+8=375; y=1/3*2/3+8=8,22; y=1/3*0,3+8=8,1

    у=0,01*25-2,5=-2,25; у=0,01 * 250-2,5=0; у=0,01*2,5 - 2,5=-2,5

    у=1/8+25%*40=6,25; у=1/8+25%*100=15,625; у=1/8+25%*1/2=0,0781;

    у=1/8+25% * 8=1,25