Найдите значение функций: y=1/3x+8, если x = 1782; 1101; 2/3; 0,3

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 16:42
    0
    1) при х=1782, у=1782/3+3=594+3=597

    при х = 1101, у=1101/3+3=367+3=370

    при х = 2/3, у = 2/9+8=74/9=8 ц2/9