Найди корни квадратного уравнения x2+4x+4=0

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 14:24
    0
    Д=16-4*4*1=0

    х1 и2=-4:2=-2

    х1 и2 = - 2
  2. 23 декабря, 18:03
    0
    D = b2-4ac

    D=16-16 = 0

    D=0, будет 1 корень

    X = - b/2a

    x=-4/2=-2

    Ответ: - 2