Найдите значение выражения 1) √6^2*2^4=

2) √20*√5-√63/√7=

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 17:29
    0
    √6²*2^4=6*16=96

    √20*√5-√63*√7=√100-√441=10-21=-11