Найти значение выражения - 5 * (0.6-1.2) - 1.5c-3 ПРИ C=-4/9

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 09:25
    0
    -5 * (0.6-1.2) - 1.5c-3 = - 5 * (-0,6) - 1,5 с - 3 = 3 - 1,5 с - 3 = - 1,5 с = - 1,5 * (-4,9) = 7,35