Разложите на множители выражение

А) 5+√5

Б) 11-2√11

В) 16c^-7

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 22:23
    0
    А) 5+√5=√5 (√5+1)

    б) 11-2√11=√11 (√11-2)

    в) 16 с²-7 = (4 с-√7) (4 с+√7)