2 целых 1/3*9-1 целая 1/3*3 целую 1/4-2 целых 2/7*3 целых5/24

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 13:14
    0
    1) 7/3*9=21

    2) 4/3*13/4=13/33

    3) 16/7*77/5=176/5

    4) 21-13/3=16 2/3

    5) 16 2/3-35 1/5=18 1/3