Решите графически уравнение

x^2-10x+21=0 - x^2-6x-5=0

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 05:44
    0
    1) D=100-4*2*21=-68

    x=√-68/2=-2√64/2=-√64=-8