Х^2-9 = (х-3) ^2 решить уравнение, запутался.

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 06:45
    0
    X^2-9=x^2-6x+9

    x^2-x^2+6x=9+9

    6x=18 разделим все на 6

    x=3

    Ответ: 3