Найдите значение выражения (3√5) ^2/15

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 08:26
    0
    ответ 3

    9•5/15 = 45/15=3
  2. 1 ноября, 10:07
    0
    (3√5) ^2/15

    (9*5) / 15

    45/15=3