Не решая уравнения, найдите сумму и произведение его корней.

7+7 х в квадрате + 14 корень из двух • х = 0

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 09:14
    0
    Теорема виета) сумма = - в/а, произведение=с/а, где с - свободный член, а-коэффициент при х в квадрате, б - при х