Даны векторы а {3,-4,-2}, b{-5,2,-2}.

а) будут ли коллинеарными векторы с=4 а-2b и d=2a-b?

б) Вычислите |2c-3d|.

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 19:25
    0
    С=4*3-2 * (-5) = 22

    d=2*3 - (-5) = 11