2 класс Морро. Стр15 зад 4 Помогите как правильно оформить задачу.

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 17:10
    0
    1 ведро 8 литров

    3 ведра х литров

    Сколько всего литров в 3-х вёдрах?

    3*8=24 литров воды принёс Коля.
  2. 19 сентября, 17:35
    0
    1 ведро - 8 литров

    3 ведра - х литров

    Сколько всего литров в 3-х вёдрах?

    решение: 3*8=24

    или 8+8+8=24 литров воды принёс Коля.