Что-то у меня мозги уже не туда поехали, так что помогите это решить, плииз

2^2 (6 - 2/3)

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 00:57
    0
    2^2 (6 - 2/3) = 4 (5 1/3) = 20 4/3=21 1/3