Задать вопрос
4 марта, 22:18

На координатной прямой постройте точки B (-0,8) ; C (-√2) ; D (3,5) ; E (√5)

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 23:26
    0
    Ну вот как-то так. Наверное вы имели ввиду на числовой прямой, так как чтобы строить на координатной прямой нужны два числа х и у, а не одно.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «На координатной прямой постройте точки B (-0,8) ; C (-√2) ; D (3,5) ; E (√5) ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
Известно, что m больше n. Выберите верное утверждение: а) на координатной прямой точка А (m) расположена левее точки В (n) ; б) на координатной прямой точка А (m) расположена правее точки В (n) ;
Ответы (1)
Помогите ответить на вопросы! 1. Что такое координатная прямая? Чем она отличается от обычной прямой? 2. Как найти координату точки на координатной прямой? 3. Дано число а. Как на координатной прямой найти точку с координатой а?
Ответы (1)
помогите решить. 1. На координатной плоскости постройте отрезок CD и прямую ВЕ, если С (-3; 6), D (-6; 0), В (-6; 5), Е (8; -2). Запишите координаты точек пересечения прямой ВЕ с построенным отрезком и осями координат. 2.
Ответы (1)
Постройте график функции у=х^2 - х - 6 пользуясь следующим планом: 1) Вычислите координаты точек пересечения с осью х и отметьте эти точки в координатной плоскости 2) проведите ось симметрии параболы 3) Вычислите координаты вершины параболы и
Ответы (1)
Постройте график функции у=2 х-3. Найдите координаты точки пересечения этого графика с прямой у=-5 х+11. и Постройте график функции у=3 х*5 Найдите координаты точки пересечения этого графика с прямой у=-5 х+11.
Ответы (1)