2x-3 (9-x) = 23 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 21:19
    0
    2x - 27 + 3x = 23

    5x=23+27

    x=10
  2. 12 октября, 22:05
    0
    2 х-3 (9-х) = 23

    2 х-27+3 х=23

    5 х=50

    х=10