Решите пример 15,96:5,7•0,5 + (13,25-8,35) •2,5:7

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 00:12
    0
    15,96:5,7*0,5 + (13,25-8,35) * 2,5:7=3,15

    1) 13,25-8,35=4,9

    2) 4,9*2,5=12,25

    3) 12,25:7=1,75

    4) 15,96:5,7=2,8

    5) 2,8*0,5=1,4

    6) 1,4+1,75=3,15

    Вот, по действиям