Поманите с примером

(9a+7b) - (9a-7b)

При a=18, b=1/4

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 16:42
    0
    = (162+7/4) - (162-7/4) = 655/4-641/4=7/2=3 1/2