Поманите решить линейное уравнение

7 класс

12-0,8 у=26-0,6 у

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 05:54
    0
    12-0,8 у=26-0,6 у

    -0,8 у+0,6 у=26-12

    -0,2 у=14

    у=-70
  2. 23 октября, 06:34
    0
    -0,8 у-0,6 у=-12+26

    1,4 у=-14

    у = - 10