Умоляю вас поманите мне решить: Найдите значение выражение 5*2,7-5*3,7+8

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 01:08
    0
    1) 5*2.7=13,5

    2) 5*3,7=18,5

    3) 15,5-18,5=-5

    4) - 5+8=3

    ответ: 3
  2. 9 декабря, 04:16
    0
    5*2,7-5*3,7+8=13,5-18,5+8=-5+8=3