Как решить это уравнение, - x-7=x

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 13:48
    0
    -x-х=7

    -2 х=7

    х=7 / (-2)

    х=-3,5
  2. 17 января, 15:32
    0
    -х-х=7

    -2 х=7

    х=7/-2

    х=-3,5