Придумать 5 полных квадратных уравнений и ответить на вопрос сколько у них корней

Ребят прошу вас, у меня времени мало умоляю вас

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 04:18
    0
    2x²-7x+6=0 D=49-48=1 x=7+1/4=2 y=7-1/2=3

    x²-4x+3=0 x+y=4 x*y=3 x=3 y=1

    x²+6x+8=0 x+y = - 6 x*y=8 x = - 4 y = - 2