Решите биквадратное уравнение x^4-35x^2-36=0

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 22:34
    0
    X⁴-35x²-36=0

    x²=t

    t²-35t-36=0

    t1+t2=35

    t1•t2 = - 36

    t1=36 t2 = - 1
  2. 2 октября, 23:08
    0
    Ответ: 6; - 6.

    Решение прилагаю.