Найдити значения выражения 5,8:a-0,15 при a=29

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 04:50
    0
    5,8 : а - 0.15

    а=29

    5,8 : 29 - 0.15 = 0.2 - 0.15 = 0.05

    Ответ: 0.05
  2. 7 марта, 05:35
    0
    5,8; 29-0,15=0,2-0,15=0,05