Помогите решить уравнения 18-0,2 (3x-7n) = x

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 07:25
    0
    18-0,2 (3 х-7n) = х

    18-0,6 х+1,4n=х

    -0,6 х+1,4n-х=18

    -1,8 х+1,4n=18

    ?