В одной системе координат постройте графики заданных функций и найдите координаты точек их пересечения:

а) у=-х и у=3 х-4

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 09:17
    0
    Построишь сама, а точки пересечения - х=3 х-4 - 4 х=-4 х=1 у=3*1 - 4=-1 ответ точка пересечения (1; -1)