При каком значении x значение выражения 3x-4 и7x+6 равны

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 02:39
    0
    Ответ 2,5 это легко если это 3 класс даже 1
  2. 10 октября, 03:43
    0
    3 х-4=7 х+6

    3 х-7 х=6+4

    -4 х=10

    х=10: (-4)

    х=-2,5