График функции y=k/x проходит через точку A (-2; 1)

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 04:43
    0
    Y=k/х

    Пусть х=-2 а у=1 (P. S это не пиши это что б ты понял)

    1=k/-2

    k=-2/1

    k=-2