2x (x+18) 2 - x 2 (x+18) = 0 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 14:00
    0
    2 х-18=0

    5 х^2+8 х-4=0

    2 х^2-х+3=0

    2 х-6 х+7=0

    6 х^2-18=0

    х^2+16=8

    9-16y^2=0

    х^2+5 х+6=0