Найдите производную функции (1-4)

1)

a) y=sin (3x+2)

b) y=cos (2x-3)

c) y=tg (5x+6)

d) y=ctg (4x-3)

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 18:08
    0
    a) y=sin (3x+2)

    y' = 3Cos (3x + 2)

    b) y=cos (2x-3)

    y' = - 2Sin (2x - 3)

    c) y=tg (5x+6)

    y' = 5/Cos ² (5x + 6)

    d) y=ctg (4x-3)

    y' = - 4/Sin ² (4x - 3)