Помогите выразите формулой зависимость:

а) площадь прямоугольника, если ширина равна 5, а длина-x;

б) расcтояние, которое пройдено за 4 ч со скоростью-x;

в) скорость поезда, проехавшего за 8 ч x километров.

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 00:44
    0
    А) S=5*X

    б) S=4*X

    в) V=X/8