решите уравнение полностью 18:29 1) 6 у-5 у-6=0 2) 4 т-7 т+3=0 3) 45 м-9 м+4=0 4) 25 н-5 н-20=0

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 00:57
    0
    6y-5y-6=0

    y-6=0

    y=6

    2) 4t-7t+3=0

    -3t=-3

    t=1

    3) 45m-9m+4=0

    36m+4=0

    m = - 1/9

    4) 25n-5n-20=0

    20n-20=0

    n=1

    Вроде так)