1) Функция Задана Формулой у=2x-3 а) найдите значение при x=4 б) найдите значение x при у=1 2) Одна Из Сторон Прямоугольника равна x см а другая 5 см Выразите Формулой зависимость площади прямоугольника S от x 3) Выразите из формулы P=M _ v переменную m

Уравнения

1) x+у=7 3) 2x-у=3

2) 5x-3 у=11 4) 3x-y=5

Разность Двух Чисел Равна 5 1 а их сумма равна 6 2 найдите эти числа

__ _

3 3

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 03:16
    0
    1) а) у=2*4-3=5

    б) х=-1

    2) s=5x

    x=S/5

    3) m=pv (если я правильно поняЛа

    5)

    х-у=51

    х+у=62

    решим системой) сложением

    2 х=113

    у=62-х

    х=56,5

    у=5,5