Упрастите выражение (*-2) (*+2) - (*-5)

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 18:59
    0
    Решение: x²-4-x+5=x²-x+1
  2. 18 июня, 19:40
    0
    (x-2) (x+2) - (x-5) = (x ² - 4) (x-5) = x ³-5x²-4x+20