Разложите многочлен на множители : a^2c+b^2c-a^2d-b^2d+d-c

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 01:03
    0
    A^2c + b^2c - a^2d - b^2d + d - c = a^2 (c-d) + b^2 (c - d) - (c - d) = (c - d) (a^2 + b^2 - 1)