Решите графически уравнение - х2-6 х-5=0

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 12:34
    0
    -2x-6x-5=0

    -8x=5

    x=5: (-8)

    x=-5/8

    Ответ:x=-5/8