Найдите корни уровнение 3 * (2-х) = (6-5 х) + 2 х

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 12:23
    0
    3 • (2 - Х) = (6 - 5 х) + 2 х

    6 - 3 х = 6 - 5 х + 2 х

    - 3 х + 5 х - 2 х = 6 - 6

    Х = 0
  2. 12 апреля, 13:40
    0
    6-3 х=6-5 х+2 х

    -3 х+5 х-2 х=6-6

    5 х-5 х=0

    Х пренделит от минус бесконечности до плюс бессконечности, т. е. любое число ответ