Помогите решить упрощает выражение при а = - 2

-2 (1,5 а-3,5) + 2,5 а-7=?

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 11:15
    0
    -3 а+7+2,5 а-7 = - 0,5 а = - 0,5 * (-2) = 1

    ответ: 1