Сравните √26 и5 б) 6√3 и5√4

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 16:30
    0
    √26 >5 (√26) ²=26 5²=25 26>25

    6√3>5√4 (6√3) ² = 36*3=108 (5√4) ²=25*4=100 108>100