3 х-6/2+8 х-12/7=9 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 05:23
    0
    3 х+8 х=9+6/2+12/7

    11 х=9+42+24

    11 х=75

    х=6 целых 9/11