1) (a^3-9) (a^6+9a^3+81) - a^9-729 = ...

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 09:35
    0
    (а^3-9) (а^6+9 а^3+81) - а^9-729 = а^9-729-с^9-729=0

    вот. учи формулы, тогда легко будет ...