произвести действия с приближенными числами:

a) 26.35+1400+729.3+754.68

b) 428.56-170

в) 356.3295-16.2

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 19:37
    0
    a) 26.35+1400+729.3+754.68=2910,33

    b) 428.56-170=258,56

    в) 356.3295-16.2=340,1295