Действия над приближенными значениями

x≈18,28 y≈0,54

x+y, x-y, xy, x:y

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 22:06
    0
    1. х+у=18,28+0,54=18,82

    2. х-у=18,28-0,54=17,74

    3. ху=18,28*0,54=9,87

    4. х: у=18,28:0,54=33,85